Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Кличко призвал Кабмин ужесточить карантин в Киеве
22:22 Вівторок 0 1 905

Кличко призвал Кабмин ужесточить карантин в Киеве

16-03-2021, 22:22
В Киеве в связи с ситуацией с коронавирусом весенние каникулы начнутся раньше — с 18 марта. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко.

По его словам, каникулы начнутся раньше для детей 5−11 классов. В то же время, начальная школа и детские садики будут работать в обычном режиме.


Кроме того, он просит правительство расширить перечень карантинных мер в «оранжевой зоне». Мэр столицы отметил:


«Динамика распространения угрожающая. Киев обращается к правительству с просьбой расширить перечень противоэпидемических ограничений в «оранжевой зоне».


Кличко призвал Министерство внутренних дел, Минздрав, Министерство инфраструктуры и Госпотребслужбу усилить контроль за соблюдением карантинных мер. Киевский глава подчеркнул:


«В частности, касательно проведения массовых собраний, соблюдения масочного режима, работы торговых, развлекательных заведений, ресторанов и кафе, заполненности общественного транспорта, проведения спортивных соревнований».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 09:34 Середа 0 930 Аминокислоты BCAA: особенности и советы выбора

Среди спортсменов, бодибилдеров и других любителей фитнеса огромной популярностью среди пользуется аминокислота BCAA. Эти незаменимые микроэлементы играют важную роль в поддержании и восстановлении мышечной ткани, что делает их неотъемлемой частью рациона активных людей. Подробнее ознакомится с особенностями аминокислот БЦАА и купить качественную продукцию можно вот здесь https://add-power.ua/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/bcaa/.