Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Минздрав предлагает не закрывать детсады и начальную школу в «красной» зоне карантина
23:00 Четвер 0 2 510

Минздрав предлагает не закрывать детсады и начальную школу в «красной» зоне карантина

5-11-2020, 23:00
Минздрав Украины предлагает разрешить работу детсадов и начальных классов школ в «красной» зоне карантина.

Сегодня на брифинге заместитель министра охраны здоровья, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко рассказал, что МОЗ предложит Правительству усилить карантинные ограничения из-за распространения коронавируса COVID-19.


«Несмотря на это, мы предлагаем рассмотреть возможность и разрешить работать на территории с „красным“ уровнем эпидемиологической опасности детсадам и школам — с 1 по 4 классы», — отметил Ляшко.


По словам замминистра, учеников 5−11 классов в министерстве рекомендуют отправлять на дистанционное образование.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 692 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.