Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Кравчук объяснил, в каком случае Украина подаст воду в Крым
10:23 П'ятниця 0 2 511

Кравчук объяснил, в каком случае Украина подаст воду в Крым

26-03-2021, 10:23
В случае возникновения в аннексированном Крыму гуманитарной катастрофы Украина может рассмотреть возможность поставки воды на полуостров. Об этом заявил глава украинской делегации в Трехсторонний контактной группе Леонид Кравчук.

По его словам, Украина должна не просто дать воду, а только в том случае, если произойдет гуманитарная катастрофа в Крыму с точки зрения обеспечения водой:


«Поэтому вопрос о воде отдельно может быть рассмотрен в случае гуманитарной катастрофы, а не в плане «дай воду, потому что этого хочет Россия» .


Политик объяснил, что если придется рассматривать вопрос подачи воды в Крым, это не значит, что вода будет подаваться сразу:


«Это не делается так, что случилась катастрофа, и сразу происходят какие-то действия. Во всем мире такой процесс выглядит так: обсуждается вопрос, принимаются решения на определенных условиях, и только после этого можно говорить, как и что будет делаться».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 09:34 Середа 0 941 Аминокислоты BCAA: особенности и советы выбора

Среди спортсменов, бодибилдеров и других любителей фитнеса огромной популярностью среди пользуется аминокислота BCAA. Эти незаменимые микроэлементы играют важную роль в поддержании и восстановлении мышечной ткани, что делает их неотъемлемой частью рациона активных людей. Подробнее ознакомится с особенностями аминокислот БЦАА и купить качественную продукцию можно вот здесь https://add-power.ua/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/bcaa/.