Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Водный кризис в Крыму: Россия не собирается решать проблему крымчан
20:51 Вівторок 0 864

Водный кризис в Крыму: Россия не собирается решать проблему крымчан

7-08-2018, 20:51
Подіїї 864 0
В Крыму начался водный кризис. Местные аграрии сообщают о потери урожая из-за нехватки дождей и водных ресурсов в местных водоёмах и других источниках. При этом, Россия не собирается решать главную проблему крымчан, сосредоточившись на пропаганде.

Российский оппозиционер Константин Боровой сообщил, что Россия не собирается заниматься проблемой дефицита водных ресурсов в Крыму. Вместо этого, российские власти тратят все силы на пропаганду и обещания местным жителям касательно благополучия полуострова.

Оппозиционер считает, что в Кремле не интересуются проблемой отсутствия воды в Крыму, так как их интересует только контроль над территорией. Поэтому активно используется пропаганда благополучия и развития региона, чтобы скрыть реальные проблемы и отсутствие перспектив для их решения. 


Украинские политики неоднократно отмечали, что Путину нужен Крым в качестве военной базы. Никто не собирается заниматься проблемой засухи, так как это слишком дорого и не критично. Юрий Грымчак заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий  заявил, что текущая ситуация приведет к засухе и экологической катастрофе в Крыму. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 885 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.