11:44 Вівторок 0 1 447

Качественная фурнитура для различных сумок

20-04-2021, 11:44
Данные детали используются во время производства или ремонта трикотажных, вязаных, кожаных и прочих изделий. У нас можно фурнитуру для сумок купить по доступной стоимости, причем вся продукция отличается длительным эксплуатационным сроком, высоким качеством и практичностью. Она применяется в качестве декора и защиты аксессуаров от негативного воздействия окружающих факторов, повышает износоустойчивость ридикюля.

Предлагаемые типы

В продаже можно встретить следующие разновидности вот такой фурнитуры для сумок, рюкзаков и прочего:

  • замок – представляют собой застежки, применяемые для фиксации отделений и карманов;

  • кольцо – с его помощью к барсеткам крепятся различные предметы (лямки, ремни и многое другое);

  • молния – благодаря им все содержимое аксессуара находится под надежной защитой;

  • держатель – имеет вид металлического, чаще всего круглого, элемента со специальной заклепкой, крепящейся с краю;

  • карабин – защелка, за счет которой к аксессуару можно пристегнуть любые детали;

  • люверс – втулки, кольца и прочие элементы, служащие в качестве декора и защиты краев;

  • держатель ручек – предназначен соединять ридикюль с ремнем, лямками или ручками;

  • пряжка – располагается по высоте саквояжа, позволяет удлинять или укорачивать ремень;

  • пукля – небольшие ножки на дне баула с внутренней стороны, которые защищают его от пыли и грязи, когда вы ставите его на землю.

Наш магазин фурнитуры для сумок в Киеве предлагает широкий ассортимент данных элементов. Весь товар изготовлен из прочных материалов, длительное время сохраняет изначальный вид при различных климатических условиях.

Как купить

Чтобы купить фурнитуру для сумок, необходимо зайти на наш сайт. В каталогах представлен широкий выбор различного товара с подробным описанием и фотографиями. Цена зависит от используемого материала, при этом она вам точно понравится. Консультанты всегда на связи, ответят на все интересующие вопросы, помогут с выбором наиболее подходящих изделий. Помимо таких деталей, мы предлагаем качественную пряжу и различные инструменты для создания ридикюлей.


Если вы решите приобрести фурнитуру на сумку в нашем магазине, то точно останетесь довольны сделанным выбором, ведь у нас представлена не только качественная продукция, но и обслуживание на высшем уровне. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантируем бесплатные консультации.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 263 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.