Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Запись на прием к семейному врачу: компетенция специалиста
15:00 Понеділок 0 2 160

Запись на прием к семейному врачу: компетенция специалиста

14-06-2021, 15:00
Пару лет назад была введена медицинская реформа, исходя из которой, у каждого человека должен быть свой семейный врач. Данный специалист ведет наблюдение за состоянием здоровья пациентов. Если у вас ухудшилось самочувствие, следует сразу обратиться к нему.

В медицинском центре «А-Медик» можно записаться семейному врачу в Днепре в любое время, причем указанная цена вам точно понравится. Он откроет больничный, выдаст справку для учебного заведения. Его компетенция состоит в следующем:

  • постановка первоначального диагноза;

  • оказание медицинской помощи;

  • лечение различных заболеваний (отравление, ОРВИ, простуды и прочего);

  • выдача направлений для сдачи каких-либо анализов;

  • отслеживания календаря вакцинации и прививок;

  • выписка рецептов на медицинские препараты;

  • определения, нужна ли человеку госпитализация.

Наши семейные врачи в Днепре отличаются высокой квалификацией, при этом они могут направить больного к более узкопрофильному специалисту, определяют, какой именно доктор необходим. Они могут вести беременность примерно до двенадцати недель, если отсутствуют патологии. Стоит учитывать, что на ребенка подписывается отдельная декларация.


Медицинское обследование

Вы получаете право на сдачу различных анализов. Обследование состоит из:

  • анализов крови: на глюкозу, холестерин, общий;

  • тест на беременность;

  • анализов на различные вирусные и инфекционные заболевания;

  • электрокардиограмма.

Заполнение декларации занимает не более 10-15 минут на нашем сайте. Наши семейные доктора в Днепре отзывы имеют только положительные. Они заработали высокие рейтинги, имеют большой опыт и стаж, диагноз ставят только после тщательного изучения больного.


Вам предоставляется следующие бесплатные профилактические меры: раз в пару лет обследование на рак молочной железы (в возрасте 50-69 лет, при наличии факторов риска, начиная с 40 лет); раз в один или два года, исходя из наличия рисков, исследования на рак предстательной железы (мужчинам от 40 лет), колоректальный рак (женщинам и мужчинам в возрасте свыше 50 лет), сердечно-сосудистые и гипертонические болезни (мужчинам более 40, женщинам от 50). Каждый год следует сдавать анализы на сахарный диабет (людям за 45), ВИЧ (начиная с 14 лет) и туберкулез (при наличии факторов риска). Вы точно останетесь довольны качеством обслуживания и сотрудничеством с нашим центром. Для заказа звоните или пишите на электронный адрес.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.