Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Коагулограмма в Киеве по лучшей цене от ДНК лаборатории IGR LAB
08:02 Понеділок 0 1 133

Коагулограмма в Киеве по лучшей цене от ДНК лаборатории IGR LAB

5-08-2019, 08:02
Коагулограмма - один из распространенных видов лабораторной диагностики. Скрининг позволяет провести детальное исследование системы крови человека. В медицинской практике анализ крови на коагулограмму может иметь разные названия – анализ гемостаза, анализ крови на свертываемость и т.д.

Кому показана коагулограмма?

Существует более десятка причин и состояний, при которых показано проведение коагулограммы. Наиболее распространенные показания для сдачи анализа:

  • перед госпитализацией;
  • несколько раз в течение беременности;
  • перед любыми хирургическими манипуляциями (в составе комплексного обследования перед оперативным лечением);
  • до начала приема отдельных групп лекарственных препаратов;
  • для контроля результатов лечения.

Во время беременности необходимость сдачи анализа крови на свертываемость вызвана изменениями в кровяном русле, а также склонностью к естественному повышению показателя свертываемости.


Интерпретацией результатов анализа занимается исключительно лечащий врач. Самостоятельная трактовка результатов исследования не допускается.

О чем расскажет исследование крови?

Результаты анализа отображают параметры крови на момент забора материала для исследования. У беременных в крови (при нормальном течении беременности и отсутствии серьезных отклонений) отмечается повышение уровня фибриногена.


Отклонения в результатах скрининга позволяют оценить эффективность проводимого лечения антикоагулянтами, определить риск развития кровотечения во время родов или проведения оперативных вмешательств.

Чаще всего скрининг выполняется в течение 1 рабочего дня.

Требуется ли подготовка к исследованию?

Скрининг выполняется натощак, в утренние часы (только в том случае, если исследование выполняется в плановом порядке). В экстренном порядке забор материала для анализа может быть выполнен в любое время суток. Материалом для исследования выступает венозная кровь человека.


Если во время проведения исследования пациент принимает любые лекарственные препараты, следует предупредить об этом врача-лаборанта. Многие лекарственные препараты могут оказывать влияние на показатели системы крови и вызывать их искажение результатов диагностики. Основные показатели, способные влиять на показатели системы свертывания крови – это аспирин, НПВС, клексан, варфарин и их аналоги.

Где сдать анализ крови на коагулограмму в Киеве?

В Киеве сегодня работают десятки клиник и лабораторий, где можно сдать анализ крови на свертываемость. Коагулограмма относится к распространенным и часто проводимым видам лабораторной диагностики. Чтобы пройти исследование и получить максимально точные и достоверные результаты диагностики, обратитесь в ДНК лабораторию IGR LAB. Мы работаем в сфере лабораторной диагностики и имеем собственную современную лабораторию для сдачи анализов. В распоряжении лаборантов находится современное высокоточное оборудование, которое позволяет проводить диагностику не только быстро, а также точно, в соответствии с европейскими стандартами.

Преимущества сдачи анализа крови на коагулограмму:

  • предельно низкая цена исследования;
  • оперативное выполнение анализа и получение результатов исследования в течение 1 рабочего дня;
  • бесплатные консультации специалистов по поводу подготовки к исследованию;
  • возможность записи на прием к врачу в клинике IGR для расшифровки результатов скрининга;
  • комфортные условия пребывания в медицинском центре;
  • возможность сдача анализа в любой день недели.

Мы делаем все возможное, чтобы создать комфортную и максимально приятную обстановку в лаборатории и мед центре, стараемся всегда идти на встречу пациентам.


Если необходимо сдать коагулограмму, смело приходите в лабораторию ИГР ЛАБ. У нас нет длинных очередей в душных комнатах, хамства. Наши специалисте не теряют и не путают анализы после получения результатов исследования. В случае необходимости мы запишем вас на прием к врачу, который оценит результаты исследования и определит дальнейшую тактику и действия пациента.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.