Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Украина и Великобритания намерены совместно строить военные базы и корабли
10:37 Вівторок 0 2 782

Украина и Великобритания намерены совместно строить военные базы и корабли

22-06-2021, 10:37

Украина и Великобритания 21 июня подписали меморандум о совместном строительстве военных кораблей и баз для украинских ВМС.

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.


В частности, стороны договорились о реконструкции украинских судостроительных предприятий и строительстве двух военных баз. Это должно усилить украинский флот, который сталкивается с российской агрессией и провокациями в Черном и Азовском морях.


Также стороны договорились о передаче Украине двух современных минных тральщиков.


На подписании меморандума, которое состоялось в Одессе на борту ракетного эсминца HMS DEFENDER, присутствовали секретарь СНБО Алексей Данилов, адмирал Тони Радакин и посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонс.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 240 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.