Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Spotify Premium - какие есть типы подписок, преимущества, стоимость и запуск нового тарифа
21:27 Четвер 0 2 752

Spotify Premium - какие есть типы подписок, преимущества, стоимость и запуск нового тарифа

28-10-2021, 21:27
С июля 2020 года украинским пользователям стал доступен сервис Spotify, который предлагает к прослушиванию музыку разнообразных жанров и направлений в потоковом режиме без рекламы и с массой других преимуществ.

Что дает платная подписка на Спотифай и что доступно в бесплатной версии

Основные преимущества Spotify, не зависящие от типа подписки:

  • Каталог музыкальных композиций насчитывает более 50 млн треков.
  • Удобный и понятный функционал.
  • Мультиплатформенность. Можно использовать на любом гаджете — начиная от смартфона до игровых консолей.
  • Музыка на любой вкус. Подборки, плейлисты и миксы.
  • Отличное звучание — до 320 кбит/с.

Если же пользователь приобретает подписку Spotify Premium, он получает расширенные возможности использования приложения:

  • Самый точный алгоритм подбора музыки по предпочтениям, который основывается на сотне параметров.
  • Музыка нон-стоп, возможность неограниченно пропускать треки и полное отсутствие рекламы.
  • Можно загрузить композиции для прослушивания в офлайне.

Сколько стоит платная подписка на Спотифай Премиум?

В Украине оформить такую подписку можно на официальном сайте Spotify, где стоимость месячного использования премиального доступа составляет 4,99 $. Но если воспользоваться услугами сайтов, которые предлагают приобрести участие в подписке Premium для семьи, то можно неплохо сэкономить. Например, сайт https://playmusic.com.ua/ предлагает такую подписку по цене 60 грн/месяц.

Spotify тестирует новый тарифный план

В Украине для пользователей Spotify на данный момент есть возможность оформить один из типов подписки: индивидуальная, для двоих и для всех.


Компания тестирует новую эконом подписку в США, тарифный план называется Spotify Plus и доступен ограниченному количеству пользователей. Эта подписка сочетает в себе преимущества платного премиум плана и бесплатной версии. Тариф Плюс предлагает неограниченную возможность пропуска треков и выбора музыкальных композиций, без ограничений списков и альбомов для воспроизведения, как в бесплатной версии. Его основное отличие — это наличие рекламы. Точная стоимость этого тарифного плана не указана, так как имеется информация, что стоимость его индивидуальна для разных пользователей. Например, один из слушателей указал, что приобрел данный тариф за 0,99 $, что в 10 раз дешевле премиальной подписки, которая в США обходится пользователям в 9,99 $.

На данный момент неизвестно, будет ли такой тип подписки доступен в других странах или компания ограничится лишь его тестированием. Соответственно, нет информации и о предполагаемой стоимости такой подписки.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 282 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.