Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Кофты для девочек-подростков: одежда, которая должна быть в гардеробе
20:10 Середа 0 2 257

Кофты для девочек-подростков: одежда, которая должна быть в гардеробе

19-01-2022, 20:10

Представить гардероб девочки-подростка без этого вида одежды невозможно. Даже если она мало интересуется модными тенденциями, предпочитая им комфорт и практичность, у нее непременно имеется пара-тройка уютных и теплых кофт, которые она надевает по любому удобному случаю. И уж тем более они есть у всех юных модниц, стремящихся быть в тренде. Чем же объясняется такая популярность данного вида одежды?


Достоинства кофт


Все очень просто: кофты, которые производители предлагают для юных леди, имеют множество достоинств. Одно из них – это широкий ассортимент. Вы сами можете в этом убедиться, взглянув на кофты для девочек-подростков на https://suzie.ua/ru/catalog/kofty/c90.

Традиционно под этим названием подразумевают свободную вязаную одежду для верхней части тела, спереди которой имеется застежка сверху донизу. Хотя большинство производителей и потребителей именуют кофтами и джемперы, пуловеры, толстовки, свитшоты, худи, бомберы. Каждая из этих разновидностей имеет свои особенности и может быть представлена во всевозможных формах и интерпретациях. Такое разнообразие моделей позволяет подобрать подходящий вариант одежды к любому образу.

Кофты для девочек-подростков хороши и тем, что:

  • служат отличной защитой от холода;
  • могут носиться в любое время года – в прохладный летний вечер, ветреный осенний или морозный зимний день;
  • хорошо сочетаются с разными предметами одежды;
  • подчеркивают достоинства и помогают скрыть недостатки не успевшей сформироваться фигуры.

Главное, правильно подобрать их для каждого конкретного случая.

Критерии выбора кофт для подростков


Учитывать следует несколько факторов:

  1. Сезонность. На лето можно смело купить полупрозрачную модель, собранную из цветочных мотивов. Весной будет как нельзя кстати полушерстяная кофточка с добавлением полиэфирного волокна, украшенная стильной вышивкой, пайетками, бисером. На осень можно приобрести теплую модель из двунитки, с вискозной или ацетатной подкладкой, а на зиму – длинную уютную кофту, надежно согревающую в самый настоящий холод.
  2. Случай. Выбор той или иной модели зависит от того, куда, собственно, покупается изделие. Для школы кофточка должна быть одного фасона, для праздника – другого.
  3. Размер. Не стоит покупать одежду с большим запасом. Девочке должно быть комфортно в наряде, а слишком длинные рукава или большая пройма удобства точно не добавят. Запас по длине или ширине не может превышать 5–7 см.
  4. Сочетаемость с остальным гардеробом. Кофты должны соответствовать общему стилю одежды. В этом случае с их помощью можно будет создавать десятки разных образов.
  5. Вкусовые предпочтения юной модницы. Девочки подросткового возраста любят кофточки с необычным, интересным дизайном. Мамам следует прислушаться к пожеланиям дочери и не покупать для них слишком «детские» модели, как бы симпатично они ни выглядели.

Не лишним будет обратить внимание и на качество изделия. Чтобы не прогадать, следует покупать продукцию от известных, проверенных временем производителей. Выпущенную ими одежду девочка будет носить долго и с удовольствием.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 19:24 Четвер 0 131 Освіта в Польщі для іноземців: переваги польських університетів

Польща приваблює все більше українських абітурієнтів, які шукають вищу освіту за кордоном. Завдяки своїй відмінній репутації у галузі освіти, доступним вартостям навчання та розміреним студентським життям, Польща стає привабливим напрямком для багатьох молодих людей з України. Міжнародний проект «Освіта без кордонів» створений для допомоги українським студентам у підборі найкращого навчального закладу за кордоном. Якщо Ви мрієте стати частиною європейського наукового суспільства, зверніться до представників компанії та оберіть ВНЗ для себе.