Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Топ-5 ценных советов по подбору детской одежды
12:22 Понеділок 0 596

Топ-5 ценных советов по подбору детской одежды

20-01-2020, 12:22
--- 596 0
Выбор и покупка детской одежды — важное мероприятие, которое вызывает много сложностей и проблем. Для здоровья и безопасности малыша нужно выбирать правильные вещи, которые исключают неприятные последствия. Хорошая детская одежда поможет сэкономить деньги, время и нервы в процессе примерок. К детским вещам больше требований и правил, чем к вариантам для взрослых, так что выбирать придется очень тщательно. Приобрести качественную детскую одежду можно на сайте проверенной компании yasmin-tex.com.ua.

Детская одежда с трикотажной фабрики Yasmin-tex

Трикотажная фабрика Yasmin-tex предлагает широкий ассортимент одежды для детей.

  • Качество ткани. Ткань должна быть натуральной, особенно нижнее белье, носки, колготки и майки. Идеальный вариант — хлопок, он дышит и не вызывает аллергию. Если выбираете одежду из искусственной ткани, смотрите на соотношение материалов в составе.
  • Отсутствие травматичного декора. Производители могут украшать детские вещи декором из металлических элементов, мелкого бисера, острых бусин и даже шнуровки. Дети могут пораниться при падении, иногда даже проглотить мелочевку. Лучше не покупать такие вещи тем, кто младше 6 лет.
  • Комфорт. Малыши очень подвижные и активные, важно, чтобы одежда была комфортной и удобной. Особенно это касается вещей для прогулок. Дети должны свободно двигаться, желательно выбирать практичную одежду.
  • Оптимальный размер. Дети растут очень быстро, поэтому у родителей популярна практика покупки вещей на вырост. Но лучше купить одну недорогую футболку правильного размера, чем несколько больших. Детям неудобно двигаться, детская одежда стесняет движения и вызывает только раздражение.
  • Фурнитура. В одежде для маленьких детей количество фурнитуры должно быть минимальным. Молнии, пуговицы и застежки часто натирают нежную кожу, могут травмировать ее. Малыши способны попытаться съесть фурнитуру, жевать ее, поэтому следите за ее качеством. Трикотажная фабрика Yasmin-tex гарантирует идеальное качество.

Покупка одежды в зависимости от возраста

По мнению психологов, уже в 1 год у ребенка формируется вкус к одежде. Малыш должен быть опрятным, вещи нужно правильно сочетать по стилям и цветам. В таком возрасте все зависит от родителей, поэтому их участие очень важно. В 4 года нужно разрешать малышам покупать то, что они хотят. Это развивает самостоятельность, понимание, как стоит одеваться и исключает возможность возврата вещи в магазин или покупки новой. Детская одежда для малышей старше 7 лет должна в большей степени выбираться самим ребенком.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
11:08 Понеділок 0 896 Аневризма лівого шлуночка серця Аневризма лівого шлуночка серця - це важке ускладнення перенесеного інфаркту міокарда, що є ділянкою стоншеної рубцевої тканини, яка замістила собою ділянку серцевого м'яза, що загинула внаслідок інфаркту міокарда. Рубець, що замістив собою ділянку нежиттєздатної м'язової тканини, продовжує відчувати тиск крові всередині лівого шлуночка. У результаті рубцева тканина стоншується і розтягується, утворюючи випинання - аневризму. Найчастіше уражається лівий шлуночок у ділянці передньої стінки і верхівки. Можливе хірургічне відновлення правильної форми лівого шлуночка, таку операцію можна зробити в клініці Medical Plaza. Докладніше за посиланням: https://medicalplaza.ua/uslugi/khirurgiya.