Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Все концерты, детские шоу и театры на одной площадке
11:18 Субота 0 2 720

Все концерты, детские шоу и театры на одной площадке

22-01-2022, 11:18
В современном мире информационное поле достигло по-настоящему огромных размеров. Каждый день появляются анонсы будущих мероприятий, концертов, шоу и различных ивентов и активностей.

Информации много, часто она выходит на малоизвестных сайтах или даже на страницах фэйсбука. Прочитать все новости, найти интересующее событие или просто ознакомиться с предстоящими культурными новинками бывает непросто. Именно поэтому такая удобная площадка, как Афиша Киев освещает все события в самом лучшем виде. Здесь собраны вместе и разделены по категориям и датам все те мероприятия, которые вы искали или о которых хотели бы знать. Проверьте – это очень удобно!

 


Для ценителей балета

12 февраля 2022 г. в  Октябрьском дворце состоится балет, поставленный по всемирно известному произведению Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Главные партии исполнит самая красивая балетная семейная пара – Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Талант этих танцоров по достоинству оценен не только в Украине, но и далеко за ее пределами. А их нежные чувства по отношению друг к другу как нельзя лучше подходят для романтической истории.

Вас ждет великолепно отыгранная актерами драма, разразившаяся на фоне первой любви, запретов и юношеского бунта. Кроме того, вы сполна сможете насладиться грацией балетных танцоров, музыкой и великолепными декорациями. Это станет настоящим праздником для тех, кто любит и ценит такое искусство, как балет.

 

Для любителей тяжелой музыки

10 марта 2022 г. в концерт-холле Stereo Plaza состоится выступление немецкой пауэр-металл группы Powerwolf. Музыканты презентуют свой новый альбом «Call of the Wild», ставший восьмым в их творчестве. Каждая композиция представляет собой мрачную историю, полную мистики и нечисти, а мощное оперное исполнение солиста группы в сочетании с готическим звучанием музыкальных инструментов дополняет ее и создает невероятную атмосферу.

Вас ждет зрелищное и энергетически заряженное шоу, музыканты в сложных, с множеством деталей, костюмах и в немного пугающем гриме, яркая и драйвовая музыка и потрясающий глубокий вокал. Вы услышите не только новые композиции, но и старые любимые хиты. Такое событие пропустить просто невозможно! Оно принесет целый шквал эмоций и останется в памяти на долгие месяцы, а может, даже и годы.

   

Для любознательных детей

С 20 января по 27 февраля 2022 г. Киевский Планетарий приглашает детей старше 9-ти лет отправиться в захватывающее «Путешествие по Солнечной системе». Космос бескрайний, и в нем кроется великое множество тайн и секретов. Раскрыть некоторые из них, узнать интересные факты о планетах, звездах и других небесных телах, рассмотреть созвездия и увидеть своими глазами невероятные вещи, побывать в кресле капитана звездолета – что может быть интереснее? Ребят ждет 8 остановок на каждой из планет Солнечной системы и занимательный рассказ о каждой из них. Почему 8, а не 9? Об этом тоже можно будет узнать, посетив Планетарий. Скучно не будет – это точно!   

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:04 П'ятниця 0 32 Ціни в будинку престарілих: як вони формуються та що вони включають

Дім престарілих – це особливе місце, де старшому поколінню надаються послуги та забезпечується необхідна допомога і підтримка в їхні золоті роки. Однак, питання про ціни в будинку престарілих залишається актуальним для багатьох родин, які шукають найкращі умови для своїх близьких. Давайте розглянемо, як формуються ціни в будинку престарілих та що вони включають.

Суспільство 14:09 Четвер 0 81 Як цифровізація змінює сільське господарство Навіть у таких традиційних галузях, як сільське господарство, впровадження цифрових технологій стає невід'ємною частиною розвитку бізнесу. З'являються "розумні" теплиці, керовані штучним інтелектом, а аналіз великих даних допомагає прогнозувати посухи та інші природні катаклізми.