Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Все театральные события Киева в одном месте. Куда сходить с друзьями?
00:40 Вівторок 0 2 442

Все театральные события Киева в одном месте. Куда сходить с друзьями?

1-02-2022, 00:40
 Если вам с друзьями нравится театр как культурный досуг, если вы следите за всеми новинками и с нетерпением ждете каждую новую постановку, то вам очень пригодится Афиша театра
Именно здесь воедино собраны все театральные события от популярных нашумевших спектаклей до дебютных работ молодых актеров в экспериментальных театрах. Удобный поиск, возможность онлайн выбрать места и купить билеты, а также краткий обзор каждой постановки – все это вы найдете с легкостью и в считанные минуты. Только учтите: от обилия вариантов может закружиться голова. Выбор и правда огромный!

14 февраля 2022 г.

Центральный Дом Художника, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5 

ТОЛЬКО ТВОЯ

В день Всех Влюбленных, когда парочки где-то отмечают этот праздник, а у вас пары пока что нет, можно сходить с друзьями на романтическую комедию. Это будет легкая и непринужденная, пронизанная светлыми чувствами и едва ощутимой грустью постановка режиссерки Жанны Богусевич, рассказывающая историю о женщине и  мужчинах, украсивших ее жизнь. Она побывала в роли возлюбленной, любовницы и жены, примерив на себя разные образы со своими плюсами и минусами. Ее мужчины были разными: один – молодой и горячий, другой – занятой и недоступный, а третий – невероятно скучный. Каким же будет ее новый партнер? Оправдаются ли ожидания? Делайте ставки!

 


Начало в 19-00

 

19 февраля 2022 г.

Национальная опера Украины, ул. Владимирская, 50

ФЛОРИЯ ТОСКА

Это украино-итальянский проект, в основе которого лежит опера Джакомо Пуччини. В основу либретто легла пьеса «Тоска» В. Сарду. Это история о трагической любви, о заговоре и предательстве, об интригах и обмане, о ревности и об игре чувствами. Великолепные арии актеров как нельзя лучше передадут настроение героев и атмосферу драматического финала.

 

Действие происходит в Риме в начале 19-го века, а это значит, что декорациям и костюмам актеров было уделено особое внимание.

Начало в 19-00

23 февраля и 11 марта 2022 г.

ТДиК на левом берегу Днепра, проспект Броварской, 25

ЭРЕНДИРА НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ

Режиссер Максим Голенко определил жанр этого спектакля как трагифарс. А это значит, что драма, которая развернется на сцене, будет разрастаться до невероятных масштабов, постепенно окутывая зрителей грустью и тоской от того, что такова реальность и все мы в ней живем. История рассказывает о девочке-сироте, девственность которой воспитывающая ее бабушка решила продать за долги. И не раз. Событие шокирует, обстановка нагнетает, безысходность сквозит в каждой реплике и каждой сцене.

 

Максим Голенко – настоящий мастер выбирать скандальные темы для своих постановок. Каждая его работа цепляет за живое, одновременно пронизывает холодом и заставляет пылать. Равнодушным не останется никто.

Возрастное ограничение – 16+

Начало в 19-00



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 288 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.