15:03 Вівторок 0 5 174

На Украину движется новая волна потепления

15-02-2022, 15:03

В Украину идет новая волна потепления, и вполне возможно, что зимней погоды в этом сезоне уже не будет. Синоптики утверждают, что новой порции по-весеннему теплого воздуха следует ожидать в ближайшие дни.

Об этом рассказала синоптик Украинского гидрометцентра Наталья Птуха, пишет OBOZREVATEL.


По ее словам, температурный максимум будет достигать +14 градусов, при этом возможны сильные ветра и осадки в виде дождя.


"Со среды, 16 февраля, мы будем чувствовать это больше, чем сейчас. Исчезнут ночные "минусы", которые были на выходных и в начале недели", - отметила специалист.


Сейчас погода в стране зависит от антициклона, поэтому характерно отсутствие осадков, ночью – незначительная минусовая температура, а днем плюсовая и ясное небо. Вскоре погода изменится - на небе будет больше облаков.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 291 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.