16:44 Вівторок 1 2 725

Что подарить на день рождения

8-03-2022, 16:44
Данным вопросом задается практически каждый из нас не менее нескольких раз в год. Подарки по этому случаю мы дарим родным, близким, любимым, коллегам. 

Перед тем как отправиться в магазин или открыть сайты, необходимо определиться с несколькими вопросами, касающимися именинника:

  • пол и возраст;

  • хобби и увлечения;

  • какой характер и как проводит свободное время.

Естественно, что при этом нужно и учитывать бюджет, на который можно рассчитывать. Конечно же, лучше всего ориентироваться на увлечения и характер. Понятное дело, что если именинник – домосед, то дарить ему прыжок с парашютом будет как минимум странно. В этом случае хорошо подойдет интересная книга или настольная игра.

Если идей для подарка нет, то можно купить сертификат на фотосессию. Это универсальный презент, который придется по душе практически любому. Фотографии любят все, особенно в наше время активного развития социальных сетей.

Продолжая тему универсальных подарков, можно еще выделить такой вариант как подписка на онлайн-сервис, например кинотеатр. Во время пандемии и периодически возобновляющихся карантинных запретов, это довольно удачный презент. Тем более, что подарочную карту можно не только распечатать и красиво оформить, но и переслать по электронной почте.


Многим людям нравятся более полезные и практичные вещи. В этом случае удачной идеей будет приобретение внешнего аккумулятора (power bank). Каждый из нас ежедневно пользуется гаджетами (смартфон, наушники, смарт-часы), любой из которых может совсем не вовремя разрядиться. Как раз в таких ситуациях и выручает пауэрбанк.


К категории «хочу, но все никак не соберусь купить» относится и электрическая зубная щетка. Стоимость ее вполне доступная, а вещь эта довольно технологичная. Есть разные виды движения, специальные датчики нажима (давления) и т.д. Все это удобно контролируется и анализируется с помощью приложения на смартфон.


Хороший вариант – умные часы или фитнес-браслет. Такой гаджет пригодится не только тем, кто заботится о своем здоровье, но и тем, кто не всегда находится со смартфоном и пропускает звонки.


Если подарок предназначается представительнице прекрасной половины человечества, то обязательно его нужно дополнить красивым букетом или красивой открыткой. Так эффект от презента будет намного сильнее. Для ребенка в качестве дополнения хорошо подойдет набор сладостей или воздушные шары.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Саша
Додав Саша
11 березня 2022 16:16
Долго искал, но остановился на этом сайте, взял янтарную картину, очень необычно и красиво https://giftshub.com.ua/kartina-grust-angelochka
23:04 П'ятниця 0 24 Ціни в будинку престарілих: як вони формуються та що вони включають

Дім престарілих – це особливе місце, де старшому поколінню надаються послуги та забезпечується необхідна допомога і підтримка в їхні золоті роки. Однак, питання про ціни в будинку престарілих залишається актуальним для багатьох родин, які шукають найкращі умови для своїх близьких. Давайте розглянемо, як формуються ціни в будинку престарілих та що вони включають.

Суспільство 14:09 Четвер 0 76 Як цифровізація змінює сільське господарство Навіть у таких традиційних галузях, як сільське господарство, впровадження цифрових технологій стає невід'ємною частиною розвитку бізнесу. З'являються "розумні" теплиці, керовані штучним інтелектом, а аналіз великих даних допомагає прогнозувати посухи та інші природні катаклізми.