18:47 П'ятниця 0 4 175

Особенности смартфона Айфон 14 Про Макс

3-02-2023, 18:47
Наука 4 175 0

Не так давно на рынке появилась новинка от корпорации Эпл — айфон 14. Поклонники айфонов с нетерпением ждут выхода новых моделей. Презентация новых айфонов всегда проходит на одном дыхании. Корпорации есть еще чем удивлять, и ежегодно они не перестают это доказывать. Исключением не стал и айфон 14.

Модельный ряд нового смартфона представлен iPhone 14 Pro Max, айфон стандартной комплектации и мини. Эпл продолжает линейку, которую начал несколько лет назад и продолжает придерживаться этому тренду. Такое разнообразие дает пользователям огромный выбор. Каждый найдет для себя ту модель, которая будет соответствовать заявленным требованиям.


Преимущества рассматриваемой модели


Последние несколько лет корпорация не уделяет много внимания дизайну гаджета. Наоборот, все усилия по модернизации направлены именно на эргономичность, улучшение или добавление новых функций. Новинку осени 2022 ждали многие. Так как Эпл поставила достаточно высокую планку за последние десятилетия. Айфон 14 про макс имеет ряд преимуществ:


l  Увеличенная яркость дисплея. Трудно представить куда можно еще ярче, но компания Эппл смогла улучшить дисплей. Картинка стала еще ярче и качественней.

l  Улучшенная камера. Данная модель оснащена камерой на 48 мегапикселей. Отлично передает мелкие детали фотографии.

l  Защита от попадания под воду. Это функция не является новинкой, но компания каждый раз увеличивает время пребывания под водой без нанесения вреда телефону.

l  Улучшенное качество звучания динамиков. Теперь звук еще чище, нет посторонних шумов.

Айфон — это качество и надежность. Даже предыдущие модели корпорации до сих пор пользуются популярностью. За несколько лет работы все функции работают в надлежащем виде. Поэтому можно покупать смартфон даже б/у.


Стоит ли покупать новую модель гаджета


Если вы давно мечтали о качественном смартфоне именно от этой компании, то конечно стоит выбрать новую модель. Но если хочется сэкономить, то можно подождать до выхода айфон 15 и купить предыдущую модель по низкой цене. Еще альтернативный вариант покупки — подержанный смартфон. Это не новинка на рынке. Сегодня все больше площадок предлагают смартфоны по выгодным ценам. Но купить телефон с гарантией можно только в проверенных магазинах б/у техники. Компании проводят полную диагностику и ремонт смартфона. При незначительных повреждениях дают гарантию до двух лет!


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 14:20 Четвер 0 3 041 К Земле приближаются два крупных космических объекта

К планете Земля в очередной раз приближаются два крупных космических астероида. Об этом сообщили в пресс-службе Центра исследования околоземных объектов (CNEOS) при Лаборатории реактивного движения НАСА.