Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Наука » Motorola представляет в Китае двухъядерный, двухсимочный, двухрежимный аппарат
20:24 Понеділок 0 648

Motorola представляет в Китае двухъядерный, двухсимочный, двухрежимный аппарат

25-12-2017, 20:24
Наука 648 0
Пристрастие мастеров из КНР к двухсимочным моделям давно известно. Видимо именно оно дало разработчикам из Motorola повод считать национальной китайской особенностью наличие в мобильном устройстве более одной SIM-карты.
Компания Motorola анонсировала в Китае модель XT882. Это Android-коммсуникатор с OC Honeycomb можно назвать супер-двойным. Помимо двух слотов для SIM-карт, оно оснащается двуъхядерным процессором Tegra 2 и может работать в сетях двух разных стандартов: GSM и SDMA. Новинка имеет 4-дюймовый дисплей и 8-мегапиксельную основную камеру. О планах поставок Motorola XT882 в другие регионы пока нет никакой информации.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 17:19 Вівторок 0 2 463 Что такое тачскрин?

Многие из нас не представляют жизни без сенсорных устройств. Мы используем их практически везде: на работе, в школе, дома и в дороге. Что на самом деле делает портативное оборудование уникальным? Легкое, приятное управление. Именно благодаря сенсорной панели нам так нравится пользоваться, например, смартфонами.