22:34 Вівторок 0 606

Subaru анонсировала самый большой кроссовер

26-12-2017, 22:34
Авто 606 0
Подошёл к концу первый день автошоу в Лос-Анджелесе, в течении которого заинтересованной публике и автомобильным журналистам было представлено множество новинок от разных концернов. Одним из них стала компания Subaru, показавшая потенциальному американскому покупателю свой новый полноразмерный SUV. Большой кроссовер именуется Ascent и пришёл на замену старенькой полюбившейся Tribeca.
Новый внедорожник будет предлагаться покупателю с двумя вариантами компоновки салона. По умолчанию средний ряд сидений будет состоять из двух кресел повышенной комфортности, но при желании их можно будет заменить на трёхместный диван.

Под капотом Ascent расположится 260-сильный турбомотор объёмом 2,4 литра. В пару к нему устанавливается уже знакомый вариатор CVT и полный привод симметричного типа.

Поскольку новинка в большей степени ориентирована на американского потребителя, то в её салоне очень даже уместно разместились сразу 19 подстаканников и 8 USB-портов.

Продажи Subaru Ascent стартуют в середине 2018 года, при этом новинка будет стоить порядка 30 тыс. долларов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 007 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.