20:22 Понеділок 0 708

Типы женщин

25-12-2017, 20:22
Идеалы женской красоты не постоянны, да и в любое время у каждого мужчины свой взгляд. Какой именно они хотят видеть женщину рядом с собой. Мужчина во все времена заглядывался на женщин 9о*60*90. Но вряд ли хоть один из них скажет, что он любит женщину только за длинные ноги и большую грудь. Если бы это было так, то человечество бы давно уже вымерло, т.к. женщины извели бы себя диетами.
Мужчина только поначалу любит глазами, но совершая серьезный шаг, подходит к выбору женщины основательно. Кому-то надо хорошую кухарку, кому-то с чувством юмора, а другим надежный друг на жизненном пути. Исходя из этого, можно выделить несколько типов женщин, которые как нравятся так и не нравятся мужчинам.

Женщина – начальница, порой ввергает в шок своими командными замашками. За измену, такая женщина способна растерзать.

Женщина – зануда, надо быть очень терпеливым, чтобы слушать ее нытье о несчастной жизни. Она никогда не имеет своего мнения, с ней очень тяжело общаться.

Женщина – друг, один из вариантов, который нравится мужчинам, но временно. Это скорее приятельница по интересам, она сможет посмотреть с вами футбол, обсудить матч за кружкой пива.

Женщина – принцесса, этот орешек по зубам не каждому. Она очень любит роскошь, жить в обычных условиях она не согласна, требует огромного внимания и дорогих подарков.

Зацикленная женщина отпугивает своим стремлением скорее выйти замуж. Она сразу же начнет проверять мужчину на его пригодность, способность быть хорошим мужем.

Если какой-то тип женщины подошел к вам, посмотрите на себя со стороны и подумайте, что можно исправить, чтобы мужчины не бежали от вас сломя голову.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.