20:21 Понеділок 0 684

Советы по уходу за волосами и ногтями

25-12-2017, 20:21
После мытья пивом, волосы становятся гладкими и блестящими, а их цвет более выраженным. Если вы думаете о запахе пива, то в кратчайшие сроки после мытья запах довольно быстро исчезает.
Что сделать для укрепления ногтей? Просто почистите чеснок, разделите зубчик чеснока на 2 части и протирайте ногти каждое утро и на ночь. Ногти будут здоровыми, блестящими и сильными.

Единственный минус – это запах. Запах чеснока вонючий, и даже после мыла ногти могут вонять от чеснока. Поэтому пользоваться чесноком для укрепления ногтей желательно, когда вы находитесь дома несколько дней подряд.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 692 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.