Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Москве школьников начнут проверять на наркотики
16:11 Четвер 0 657

В Москве школьников начнут проверять на наркотики

12-04-2018, 16:11
В столице России собираются продолжить удачный эксперимент по проверке подростков относительно употребления ими наркотиков.
Как сообщил департамент региональной безопасности, их пилотный проект, нацеленный на выявление случаев употребления школьниками наркотиков дал положительные результаты.

В прошлом году по итогам подобных проверок в Москве выявили 29 учащихся, употребляющих запрещенные вещества. Тогда тестированию подверглись ученики десятых классов, а также студенты первых курсов профессиональных образовательных учреждений.


Эксперимент собираются продолжить: теперь обязательным проверкам подвергнутся восьмиклассники. Специалисты намерены выяснить, не употребляют ли они наркотические и психотропные вещества.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 284 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.