16:42 П'ятниця 0 681

Ограбивший Ким Кардашьян мужчина арестован

13-04-2018, 16:42
Как сообщает The Guardian, полиция арестовала мужчину, которого подозревают в участии в вооруженном ограблении Ким
Кардашьян в 2016 году.
По информации из официальных источников, стражи порядка Франции арестовали человека, пытавшего продать драгоценности теле-дивы.

2 октября 2016 года, когда Кардашьян посещала неделю моды в Париже, в ее шикарные апартаменты пробрались пятеро мужчин. Они связали знаменитость, заткнули ей рот кляпом, после чего заперли в ванной, а сами поживились драгоценностями на сумму около 9 миллионов евро.

Украдено было в том числе и обручальное кольцо Кардашьян, стоимость которого оценивается в 4 миллиона евро.


Арестованный мужчина сообщил полиции, что ему так и не удалось продать кольцо Ким - оно было слишком шикарным и узнаваемым, тем более, что звезда ранее показывала его поклонникам в Instagram.

В данный момент в подготовке и организации преступления было обвинено десять человек. Примечательно, что с места преступления воры скрылись на велосипедах.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе