Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Сестра Ким Кардашьян простит измену ради ребенка
17:45 Четвер 0 1 201

Сестра Ким Кардашьян простит измену ради ребенка

12-04-2018, 17:45
Как сообщает американская пресса, Хлое Кардашьян позволила своему партнеру присутствовать во время родов.
Несмотря на то, что вокруг Тристана Томпсона разворачивается скандал - его обвиняют в многочисленных изменах беременной Кардашьян - девушка готова закрыть на это глаза, по крайней мере на время.

Напомним, несколько дней назад таблоиды распространили ролики, на которых запечатлен Тристан Томпсон, проводящий время в объятиях нескольких миловидных спутниц. Помимо этого, в подробностях было рассказано о том, где, с кем и когда Томпсон уединялся в отеле. Очевидно, среди его любовниц была замечена известная модель Лани Блэр.


Реакция семейства Кардашьян была, в известной степени, очень жесткой - все близкие Хлое отписались от Тристана в Instagram.
Сама же девушка не прокомментировала ситуацию, а возможность поприсутствовать на родах Тристану предоставила ради дочери - Хлое Кардашьян не хочется, чтоб отца не было рядом, когда малышка увидит свет.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 983 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе