Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Шарлиз Терон украсила обложку журнала ELLE и рассказала о проблеме расизма в ее семье
11:42 П'ятниця 0 762

Шарлиз Терон украсила обложку журнала ELLE и рассказала о проблеме расизма в ее семье

13-04-2018, 11:42
42-летняя Шарлиз Терон позировала на фотосессии для известного американского журнала ELLE.

Фотографии получились очень яркими, а образ Шарлиз безупречен, в очередной раз доказывая какая же она обворожительная.

Кроме фотосессии актриса дала интервью в котором шла речь о ее детях и возможном переезде связаным с расовой дискриминацией ее детей.

Как известно Шарлиз имеет двух приемных деток.

Звезда утверждает что очень рада тому что имеет возможность быть мамой и не имеет значения приемные дети или рожденные самой женщиной.

 

Но что касается расовой дискриминацией, вот что говорит знаменитость:

«Я даже не знаю, как бороться с новой администрацией. Но расизм встречается все чаще, чем люди думают. Я бы не путешествовала с моими детьми в определенные части Америки, и это действительно проблема».







ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 968 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе