Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Знаменитая американская певица комплексует из за цвета кожи
21:37 Субота 0 1 071

Знаменитая американская певица комплексует из за цвета кожи

7-04-2018, 21:37
Певица Тинаше (Tinashe) уверяет, что часто чувствует себя чужой среди своих. Причиной тому стал ее цвет кожи. Этот жизненный опыт делает ее сильнее, она не позволяет себе отклоняться от пути к целям.
25-летняя поп-звезда является мулаткой. Ее отец родом из Зимбабве, а мама имеет датские, норвежские, английские и ирландские корни. Смешанное происхождение приводит к тому, что девушку не принимает ни одно сообщество.

– Некоторый снобизм по отношению к другим расам есть среди темнокожих коммун, это очевидно, – говорит Тинаше. – Мне приходится искать некий баланс, ведь я – мулатка, ни то, ни се. Иногда мне кажется, что меня не совсем принимают темнокожие люди, хотя лично я себя воспринимаю в качестве темнокожей женщины. Это нарушение связей порой сбивает толку. Ведь я – такая, как есть, меня не исправить.


 

Певицу не останавливают жизненные трудности, они ее, скорее, закаляют.

– Обстоятельства не всегда совпадают с моими персональными планами, – добавляет она. – Но такова жизнь, в ней все течет, все изменяется. Сколько бы времени ни занял мой путь к цели, я знаю, что ее достигну. Я никогда не перестану заниматься музыкой. Это со мной навсегда.


Видео клипа Tinashe - Player ft. Chris Brown

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 921 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе