Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Футбол » Прогноз на матч Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
22:49 Вівторок 0 1 247

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

17-04-2018, 22:49
Футбол 1 247 0
Прогноз на матч Ла Лиги Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид. 19 апреля 2018

Реал Сосьедад


Реал Сосьедад показывает слабую игру в этом сезоне. Вероятно, команда изначально делала акцент на игре в Лиге Европы, однако и в этом турнире старания не увенчались успехами. Баскам не хватает восемь очков до шестого места (именно шестым местом ограничивается зона еврокубков в Ла Лиге). За право биться в Лиге Европы в следующем сезоне с Сосьедадом конкурируют Вильярреал, Севилья, Сельта и Жирона. Все вышеперечисленные команды играют на уровень выше чем баски. Да, Сосьедад одержал победу в двух последних встречах, но согласитесь: Лас-Пальмас и Жирона - далеко не самые серьезные соперники. Баски уже шесть раз проигрывали в стенах родного дома, команда нестабильна.


Атлетико Мадрид


Отается еще достаточно времени до сражения Атлетико и Арсенала в ЛЕ, перед этим «матрасники» планируют два тура в чемпионате страны. Это является большим плюсом, поскольку пока не нужно бросать все силы на подготовку к игре с англичанами,а можно сконцентрировать свою игру на чемпионате, где за второе место отчаянно борется Атлетико. Команде нельзя проигрывать, ведь подарив сопернику очки, мадридцы опустятся на третью строчку. Ожидаем победоносную десятую победу со стороны Атлетико, ведь девять побед в чемпионате она уже одержала.


Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид. Прогноз на матч


Атлетико является безусловным лидером в этой встрече, взглянув на прошлые игры этого трудно не заметить. Как правило, матчи у подопечных Диего Симеоне получаются результативными (хотя, бывают и исключения). Баски будут разбиты, и, скорее всего, с крупным счетом. Наш уверенный прогноз - будет пробит тотал 2,5.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив