Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Как сообщить мужчине о предстоящем рождении ребенка?
09:25 Вівторок 0 764

Как сообщить мужчине о предстоящем рождении ребенка?

6-03-2018, 09:25
Новость о предстоящем материнстве для девушки всегда связана с гаммой чувств, страхов, волнений. Ведь впереди её ждет неизвестность и кардинальные перемены в жизни.
Хорошо, если это событие запланировано обоими партнёрами. А как быть, если отношения между партнёрами складываются не очень гладко? Как сообщить об этой поистине потрясающей новости мужчине, будущему отцу Вашего ребенка. Но прежде чем думать о том, как донести информацию до мужчины, постарайтесь принять её для себя.


Представляете, в Вас живет огромное чудо, которое еще очень-очень маленькое, полностью зависит от Ваших мыслей, чувств, поступков. Он уже всё чувствует. А кто это будет – девочка или мальчик, на кого он будет похож и какое выбрать имя? Время пролетит незаметно, и Вы скоро станете мамой. Вы сможете увидеть, обнять и поцеловать вашего малыша. Поначалу Вы даже не будете понимать, как с ним обращаться.

При этом это будет Ваш малыш. И Вы его будете любить всем сердцем. Вы уже сейчас его любите. Прочувствуйте это состояние каждой клеточкой Вашего тела. Поблагодарите Вселенную за предоставленный дар. И хорошенько подумайте, что Вы сможете сделать, чтобы Ваш малыш хорошо и спокойно развивался, как Вы можете его обезопасить,

Ведь Вам нужно будет перестроить свою жизнь ради его блага. Насладитесь этими мыслями, своим состоянием. Поблагодарите мысленно своего мужчину за эти переживания и эмоции. И вот только в этом состоянии осознанности и счастья начинайте разговор с мужчиной. Расскажите ему, как он Вам дорог, как Вы им гордитесь, расскажите ему о своем состоянии счастья, уверенности и безопасности, когда Вы рядом с ним.

Поведайте ему самую главную тайну человечества и предложите ему разделить с Вами ответственность за это чудо. Ведь он скоро станет отцом. И он будет замечательным отцом. Вы верите в него. Вы ему доверяете. Вы верите в то, что вместе Вы со всем справитесь.


Если же Вы поддадитесь страху или панике, и переложите всю ответственность за происходящее на мужчину и возложением на него обязанностей. Он вынужден будет защищаться. Так придумала природа. Человек инстинктивно защищается при нападении на него.

Именно поэтому Ваше искренне ощущение счастья передастся мужчине. Он будет чувствовать себя мужчиной, ответственным за Вас и Ваше будущее. Ваша вера подарит ему уверенность, а Вам поддержку на предстоящий период беременности.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 105 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.