Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » ФСБ проводят массовые обыски в жилых домах крымских татар
12:16 Четвер 1 857

ФСБ проводят массовые обыски в жилых домах крымских татар

26-04-2018, 12:16
Подіїї 857 1
В аннексированном Крыму, в Белогорске, в четверг, 26 апреля, силовики ФСБ проводят массовые обыски в жилых домах крымских татар. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

По его словам, обыски начались с самого утра. Представители ФСБ вторглись в дома крымскотатарских предпринимателей, меценатов, активистов крымскотатарского национального движения Али Бариева, Асана Бариева, Ремзи Велиляева, Ресуля Велиляева, Экрема Велиляева, Зеры Велиляевой, а также к их взрослым детям, проживающим отдельно.


«По всем местам проведения обысков сосредоточены значительные силы спецподразделений, оснащенных стрелковым оружием, установлены оцепления по периметру мест проведения обысков. Операцией руководят сотрудники ФСБ России», — подчеркнул Чубаров.



Он уточнил, что в Белогорске у офиса КрымОпта собрались около 400 человек. В настоящее время и к другим местам проведения обысков прибывают крымские татары.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
михо
Додав михо
27 квітня 2018 05:09
Они на наркоте только и живут.Они те же самые цыгане. Работать не будем и всё тут.