Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Перестрелка в США: двое полицейских и один гражданский убиты
09:22 Четвер 0 715

Перестрелка в США: двое полицейских и один гражданский убиты

26-04-2018, 09:22
Подіїї 715 0
Власти арестовали человека, обвиняемого в расстреле трех человек, в том числе двух полицейских, в Северном Далласе во вторник. 29-летний Армандо Хуарес и неопознанная женщина были задержаны после полицейского преследования, которое закончилось вблизи города. 
«Нам удалось схватить подозреваемого», - сказал мэр Майк Роулингс в Далласе на брифинге для прессы. 

Дежурные диспетчеры получили звонок поздно вечером, и на место выехали патрульные. В ходе перестрелки, два полицейских были смертельно ранены, а гражданский, которого подстрелили, являлся сотрудником по предотвращению потерь для Home Depot, где и случился инцидент. 

Полицейские были доставлены Далласским пожарно-спасательным департаментом в пресвитерианскую больницу Техаса. Полиция не сразу обнародовала имена убитых из уважения к их семьям. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 891 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.