Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В США произошло землетрясение величиной в 4,5 баллов
18:55 Вівторок 0 850

В США произошло землетрясение величиной в 4,5 баллов

8-05-2018, 18:55
Подіїї 850 0
Власти заявили, что землетрясение, предположительно величиной 4,5 баллов сотрясло большую часть южной Калифорнии в начале вторника. 
Геологическая служба США (USGS) установила эпицентр примерно в 7 милях к северу от Кабазона в 4:49 утра. Об ущербе не сообщалось. 

По данным USGS, землетрясение ощущалось широко в регионе, от запада Внутренней Империи до Лос-Анджелеса и округа Ориндж. Cabazon находится примерно в 89 милях к востоку от центра Лос-Анджелеса.После землетрясения последовало несколько повторных сейсмических толчков. 


Сейсмолог Люси Джонс (Lucy Jones) написала в Твиттере, что толчки произошли в «проблемных частях» Сан-Андреаса у подножья гор Сан-Бернардино. В 1986 году там был эпицентр землетрясения в 5,9 баллов. 

Землетрясения в Калифорнии не было чуть больше месяца, когда в регионе произошло небольшое землетрясение, ощущаемое на большой площади. 


5 апреля землетрясение магнитудой-5.3, сосредоточенное на Нормандских островах от уезда Санта-Барбары, заставило понервничать местных жителей. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 860 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.