Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Принц Гарри и Меган Маркл получили окончательную «печать одобрения» королевы Елизаветы
21:54 Неділя 0 1 152

Принц Гарри и Меган Маркл получили окончательную «печать одобрения» королевы Елизаветы

13-05-2018, 21:54
После того, как Меган Маркли принц Гарри поженятся, счастливая пара получит письменную надпись, подтверждающую одобрение королевы Елизаветы.
Всего за неделю до того, как будущие супруги обвенчаются, Букингемский дворец в субботу обнародовал первые изображения документа «Согласие». Это рукописный документ, в котором подтверждено согласие королевы, бабушки принца Гарри, на брак. Бумага подписана 14 марта на собрании тайного совета.


Будучи шестым в очереди на престол, Гарри должен получить официальное разрешение от монарха о браке в соответствии с Законом о наследственности. “Теперь знайте, что Мы дали согласие на заключение брака между нашим самым любимым внуком, принцем Генри Чарльзом Альбертом Дэвидом из Уэльса и Рейчел Меган Маркл», - говорится в документе.

Бумага содержит много символических украшений. В левой части текста размещен знак, который объединяет красного дракона - геральдический символ Уэльса - с розой, чертополохом и трилистником, которые являются официальными цветочными эмблемами Великобритании. Также в нем есть символ принца Гарри, который включает в себя три крошечных красных сплетения рук Спенсеров, представляющих его мать, покойную принцессу Диану.


Документ скреплен Великой Печатью Великобритании.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 766 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе