Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » В Украине подорожает стоимость проезда в ж/д транспорте
12:02 Середа 0 1 215

В Украине подорожает стоимость проезда в ж/д транспорте

16-05-2018, 12:02
Многие жители Украины предпочитают путешествовать и передвигаться с помощью железнодорожного транспорта. В этом сезоне произойдёт очередное увеличение цен на ж/д билеты. «Укразализниця» планирует повысить стоимость проезда по всей стране, об этом сообщил руководитель компании Евгений Кравцов.
В ближайшие недели стоимость проезда увеличиться на 12%. Также есть планы по увеличению стоимости проезда до 20%. Взамен руководители предприятия железнодорожных перевозок обещают улучшенный сервис для всех пассажиров.

Пока что уровень цен остается на прежнем уровне, однако, с наступлением очередного летнего сезона «Укрзализниця» традиционно повышает тарифы, аргументируя это необходимостью модернизации вагонов, поездов и железнодорожного полотна. В этом году пообещали также улучшить сервис обслуживания пассажиров.

Напомним, что в Киеве анонсировали подорожание стоимости проезда в общественном транспорте до 8 гривен. Стоимость проезда вырастет во всех видах общественного транспорта. Экономить на проезде можно будет с помощью разовых проездных и карточек, в этом случае, проезд будет стоить от 6,3 до 6,5 грн.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 503 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.