Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Отец Меган Маркл не едет на свадьбу дочери: кто поведет невесту к алтарю
15:12 П'ятниця 0 855

Отец Меган Маркл не едет на свадьбу дочери: кто поведет невесту к алтарю

18-05-2018, 15:12
Заканчиваются последние приготовления к свадьбе Меган Маркл и принца Гарри, которая состоится в субботу.
Ранее сообщалось, что отец Меган Маркл все же не прибудет на свадьбу дочери. Это объяснили проблемами со здоровьем, которые начались у мужчина на фоне повышенного внимания к его персоне - речь шла даже о сердечном приступе.

Журналисты издания TMZ связались с Томасом Маркл, который поведал, что чувствует себя лучше, но присутствовать на свадьбе не сможет. Он также рассказал, что в прессе о нем сложилось не самое правильное мнение, и никаких трений с дочерью, выходящей замуж за представителя королевской семьи, он не имеет.


Ввиду этого, Меган Маркл попросила принца Чарльза сопроводить ее к алтарю. В официальном обращении она также попросила журналистов не преследовать свою семью, и уважать их личную жизнь.

Напомним, свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоится в эту субботу, 19 мая.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 943 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе