Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Горловке ждут наступления ВСУ: родители забирают детей из школ и детсадов
15:10 Понеділок 0 1 046

В Горловке ждут наступления ВСУ: родители забирают детей из школ и детсадов

21-05-2018, 15:10
Подіїї 1 046 0
В оккупированной Горловке из-за слухов о штурме подразделениями украинской армии после успешного освобождения села Чигари, настоящая паника.

В то же время, штаб ООС информацию о наступлении не подтверждает, но сторонники боевиков сообщают о танковом наступление в направлении города.


На каналах боевиков передается информация, что «армия ДНР» в срочном порядке перебрасывают подразделения и «спецназ» на уязвимый участок фронта, чтобы не допустить прорыва украинской армии линии обороны.



В то же время, местные жители в соцсетях сообщают, что в черте города слышны взрывы снарядов, а детей из местных школ распустили по домам из-за напряженной обстановки.


Люди пишут: «Горловка… детей со школ распустили по домам… сначала в убежище загнали всех, потом под роспись родителям…; из Горловки прилеты, обстрел продолжается…, продуктовый рынок на ж/м Комсомолец разогнали военные по домам, угроза жизни людей…»; «Сообщают, что несколько минут назад понеслись скорые на запад, северо-запад. Не дай Бог… снова раненые будут…».



Также, горловчане отмечают: «Сосед на днях рассказывал (у него сын воюет), что в Горловку под видом сомали пришли кадровые рфяне, склонен поверить его словам, раз описанная ниже х**ня начала происходить. Люди, неужели вы оглохли совсем? Или вам удобней жить в параллельной вселенной, где 80-й снаряд летит 8 км».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив