Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Австралии детей перепугали, случайно показав трейлер самого страшного фильма года
14:21 П'ятниця 0 1 056

В Австралии детей перепугали, случайно показав трейлер самого страшного фильма года

27-04-2018, 14:21
Подіїї 1 056 0
Фильм ужасов "Реинкарнация" многие критики уже назвали "травматичным" и "ужасающим". Теперь в этом убедились юные посетители австралийского кинотеатра.
Как сообщает издание The Guardian, в городе Перт состоялся неприятный инцидент.

По информации издания, родители привели детей на сеанс фильма "Кролик Питер". Поскольку фильм является экранизацией сказки, большинство зрителей были совсем юными. Не успели посетители устроиться в креслах, как начались привычные для любого кинотеатра рекламные сегменты.


Внезапно на экране стали демонстрировать трейлер к фильму ужасов "Реинкарнация" - слоган ленты гласит, что это "самый жуткий фильм года", и многие поклонники жанра согласны с таким заявлением авторов.

В зале началась настоящая паника. Сообщается, что родители кричали кино-механику прекратить показ, одновременно закрывая детям глаза и уши руками.

Многим пришлось покинуть сеанс, поскольку у малышей началась истерика.


"Это было ужасно", - рассказывает очевидец происходящего. "Сразу стало понятно, что этот фильм предназначен не для детей. Родители кричали, некоторым пришлось выбежать из зала".

Представитель кинотеатра уже успел принести свои извинения, заявив, что виной произошедшему была техническая неполадка. Посетителям в качестве компенсации предложили бесплатные билеты.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив