Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Террориста ИГИЛа приговорили к виселице
18:15 Вівторок 0 716

Террориста ИГИЛа приговорили к виселице

22-05-2018, 18:15
Подіїї 716 0
Центральный уголовный суд Ирана приговорил гражданина Бельгии к смертной казни через повешенье. Преступник был одним из бойцов высшего эшелона террористической организации, - сообщает агентство Reuters. 
В Ираке были задержаны сотни иностранцев, и это редкий случай, когда Багдад сообщил общественности подробности дела одного из них, - говорится в новостном отчете. 


30-летний Тарек Джадаун, также известный как Абу Хамза аль-Бельджики, вступил в ряды Исламского Государства в 2014 году. Его арестовали в иракском городе Мосул прошлым летом. 

В официальном заявлении иракского суда отметили, что он был «одним из наиболее разыскиваемых иностранных боевиков, сражающихся на стороне террористов» ИГИЛа.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 911 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.