Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Настя Каменских прокомментировала финал Лиги чемпионов (Фото)
15:48 Четвер 0 1 016

Настя Каменских прокомментировала финал Лиги чемпионов (Фото)

24-05-2018, 15:48
Сегодня, 24 мая на стадионе "Динамо" состоится финал Лиги чемпионов УЕФА среди женщин.

Матч начнется в 19:00. Главной болельщицей на трибунах легендарного стадиона станет популярная артистка украинского шоу-бизнеса Настя Каменских. Об этом девушка заявила на своей странице Инстаграм.

впервые буду на женском футболе. Но когда понимаю, что такое невероятное событие, как Финал Лиги Чемпионов, состоится в моем родном Киеве... Когда представлю драйв и атмосферу стадиона, тысячи болельщиков, силу и выдержку футболисток - у меня бегут мурашки по коже! Я не пропущу это событие и приглашаю вас! "- пишет звезда.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 758 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе