16:56 Середа 0 1 007

Автор "Бойцовского клуба" близок к разорению

30-05-2018, 16:56
Известнейший писатель Чак Паланик, написавший несколько бестселлеров, как выяснилось, стоит на грани банкротства.
Об этом заявил сам писатель. По его словам, финансовое состояние совсем уж плачевное - Паланик "близок к нищете".

Такие неутешительные карьерные неудачи постигли Паланика в результате действий бухгалтера литературного агентства "Donadio & Olson" - он недавно был обвинен в мошенничестве и сознался в том, что присваивал деньги клиентов агентства, отправляя им отчеты с фальшивой информацией и цифрами, которые не имели отношения к действительным показателям.


Одной из жертв оказался и Паланик. Он заявил, что за последние годы его доходы сильно уменьшились, а в какой-то момент приток денег от продажи книг и вовсе прекратился. Гонорары за определенные книги - например, "Бойцовский клуб 2" - и вовсе Паланику не поступили.

Тем не менее, писатель склонен был винить в этом иные проблемы, а мысли о том, что его может грабить собственное агентство он считал безумными.


"Цепочка этих событий привела к тому, что сейчас я на мели. Но я обнаружил, что богат друзьями и поклонниками, которые поспешили мне помочь", - заявил Паланик.

Теперь известного писателя, очевидно, ожидают многочисленные продолжительные судебные тяжбы, и еще неизвестно, сможет ли он, в результате, вернуть деньги, которые ему недоплатили.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 770 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе