23:52 Субота 0 879

10 вредных мифов о женской красоте

24-02-2018, 23:52
1. Гимнастика поможет вам похудеть. Это невозможно по той простой причине, что нужно сжечь 8000 калорий, чтобы сбросить один килограмм, а интенсивная получасовая зарядка сжигает всего 300.
А вы знаете что есть 5 типов женщин, которые как нравятся так и не нравятся мужчинам?

2. Скинуть лишний вес можно в бане. На самом деле за счет усиленного потоотделения в бане вы освобождаетесь не от жиров, а от воды. После этого количество воды в организме восстанавливается за считанные часы, борьба с лишним весом на это никак не влияет.

3. Диеты, от которых худеют раз и навсегда, существуют. Это не так, поскольку перестав ограничивать себя, вы снова наберете лишние килограммы: если не соблюдать диету, адреналин, способствующий расщеплению жиров, почти не вырабатывается.

4. Можно похудеть, если есть как можно реже. Если вы откажитесь от одного приема пищи, то в другой раз непременно съедите гораздо больше, и организм не сможет сжечь столько калорий зараз. Есть по три раза в день – самый правильный режим питания.

5. Гимнастика лица способствует предотвращению морщин. Морщины, вызванные недостатком коллагена в стареющей коже, нельзя предотвратить гимнастикой. А вот укрепить мышцы лица с помощью упражнений можно.

6. От фруктов не поправиться. На самом деле сахар, содержащийся во фруктах (например, в винограде и бананах), может свести на нет любую диету. Ешьте ананас, грейфрут и арбуз, они не отложатся лишними килограммами.
10 вредных мифов о женской красоте
7. Декоративная косметика портит и старит кожу. Если косметика качественная и срок годности не истек, то пользоваться ею совершенно безопасно.

В зимнее время года, многих женщин изнуряют проблемы с волосами. Если Вас это тоже задело, есть пару советов по уходу за волосами и ногтями.

8. Тональная основа мешает дышать коже. Текстура современных тональных средств позволяет коже дышать свободно.

9. Нельзя удалять родимые пятна (родинки). На самом деле можно и нужно, если они меняют цвет и размер.

10. Витамин А помогает коже загореть. Это неправда: потребление витаминов никак не сказывается на появлении загара.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 11:21 Середа 0 193 Характерні особливості камінних топок

В інтер'єрі, де вправно облаштований камін, завжди гарний вигляд та відмінний затишок. Багато хто мріє про покупку такого приладу, але слід пам'ятати, що важливо вивчити всі особливості та характеристики перед придбанням товару. Камін дозволяє збирати разом всю родину, гарно проводити вечори. Сьогодні виробники обов'язково створюють все необхідне для того, щоб представити своїм покупцям лише найкращі та практичні моделі.