Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Visa сообщила о глобальных проблемах с транзакциями в Европе
22:36 П'ятниця 0 723

Visa сообщила о глобальных проблемах с транзакциями в Европе

1-06-2018, 22:36
Международная кредитная компания Visa сообщила о сбое в компьютерной системе, затронувшем несколько европейских стран. В частности на невозможность проведения транзакций жаловались клиенты из Испании, Ирландии и Великобритании.

"В настоящее время мы испытываем перебои в обслуживании, которые препятствуют обработке операций компании Visa в Европе. Мы исследуем причину и делаем всё, чтобы как можно быстрее нормализовать ситуацию", — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице компании в "Твиттере".



Службы поддержки местных банков рекомендуют обратившимся к ним клиентам не отчаиваться и пытаться проводить транзакции вновь и вновь.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 502 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.