Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Известного голливудского актера поймали пьяным за рулем
17:59 Понеділок 0 736

Известного голливудского актера поймали пьяным за рулем

11-06-2018, 17:59
Актер Винс Вон, сыгравший во многих выдающихся лентах, а также известный своим появлением во втором сезоне сериала "Настоящий детектив", был накануне задержан за вождение в нетрезвом состоянии.
Сообщается, что автомобиль Вона остановили исключительно ради рядовой проверки. Тем не менее, перед полисменами предстал пьяный актер, которого пришлось доставить в местный полицейский участок.


Ранее сообщалось, что Вон напал на полицейских, но эта информация не подтвердилась. Вместо этого стало известно, что актер "задерживал расследование".

А вот неназванному приятелю, который вместе с актером находился в машине, были предъявлены обвинения в препятствовании работе офицеров, а также нахождении в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент, как сообщается, был исчерпан в воскресенье утром, когда Вона и его пассажира отпустили после уплаты залога.

Ранее мы сообщали о другом инциденте с участием нетрезвого мужчины - в Мариуполе выпивший местный житель открыл огонь прямо на детской площадке.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе