20:40 П'ятниця 0 790

Канадцы бойкотируют американские товары

15-06-2018, 20:40
Впервые за многие десятилетия один из самых прочных и дружественных альянсов в мире испытывает серьезные испытания, поскольку канадцы оскорблены выпадами Дональда Трампа на их премьер-министра и нападениями на торговую политику своей страны. 

Некоторые канадцы призывают премьер-министра Юстина Трюдо (Justin Trudeau) добиваться мира с президентом США. Однако еще больше призывают объявить бойкот американских продуктов. 

В новостях CTV Канады сердитые канадские покупатели и путешественники «наносят удары по американскому кошельку, бойкотируя американские товары и поездки в Штаты», как начинается сезон летних путешествий. «В Twitter, хэштеги, включая #BuyCanadian, #BoycottUSProducts и #BoycottUSA, распространяют советы по использованию покупательной способности для защиты чести Канады», - сообщает CTV.
 


Некий канадец из Оттавы, который в воскресенье подписал в твиттере фотографию тележки «Trump free». «Другие отказываются покупать кентуккийский бурбон, калифорнийское вино и флоридские апельсины и игнорируют основные американские бренды, такие как Starbucks, Walmart и McDonalds», - сообщает CTV. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 361 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.