12:18 Субота 0 1 056

На что украинцы тратят больше всего денег

26-05-2018, 12:18
В США ежегодно подводят итоги по затратам на продукты граждан разных стран. Украина попала в десятку лидеров среди стран, жители которой больше всего денег тратят на еду и вредные привычки. Об этом сообщил глава Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей.
Больше всего денег украинцы тратят на сигареты и алкоголь. Во всех регионах страны эти продукты занимают лидирующие позиции. Среднестатистический житель страны тратит около 38% на продукты и 8,1% на алкоголь и сигареты. Это 46,1% от всех заработанных денег, которые тратятся только на товары из этой категории.


По статистике, в США наименьшее количество людей с вредными привычками. Не так много людей тратят деньги на алкоголь и табачные изделия. Сравнивая украинский показатель (46,1%), американцы покупают продукты питания, алкоголь и табачные всего на 8,3% от всей зарплаты.

В Европе среди лидеров по экономии оказались Британцы, всего 11,9% на все категории вышеперечисленных продуктов. Последнее место в рейтинге заняла Нигерия. Жители этой страны тратят 60% своих доходов на еду, алкоголь и табачные изделия.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 503 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.