Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Бритни Спирс в стрессовой ситуации: нервный срыв может повторится (Фото)
17:15 П'ятниця 0 776

Бритни Спирс в стрессовой ситуации: нервный срыв может повторится (Фото)

22-06-2018, 17:15
Семья известной скандальной певицы всерьез занервничала. Недавно возникший конфликт между Бритни Спирс и ее бывшим мужем Кевином Федерлайном пагубно сказался на психике артистки.

Причиной очередного скандала стали надоедливые требования Кевина повысить сумму выплат на детей.

Как известно Бритни ежемесячно выплачивает 20 тысяч долларов отцу своих детей. На данный момент дети Шон и Джейден живут на два дома. А бывший продолжает настаивать на своем, еще и угрожая забрать детей и лишить артистку опеки над детьми.

Бритни Спирс


Вся эта ситуация очень плохо сказывается на и без того встревоженную Спирс.

Как признаются люди из близкого круга певицы, она хочет еще детей от нынешнего парня но родители отговаривают ее аргументируя это тем, что и этот новый бойфренд - Сэм Асгари, поступит так же как и предыдущий.

Бритни Спирс в растерянности, а ситуация накаляется с каждым днем все больше и больше.

На Beta.in.ua также сообщают: Бритни Спирс поразила фанатов откровенным платьем.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 315 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе