Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кристина Агилера напомнила публике о своих прелестях
21:03 П'ятниця 0 831

Кристина Агилера напомнила публике о своих прелестях

22-06-2018, 21:03
37-летняя Кристина Агилера воспользовалась способом, который не всегда действует безотказно. Певица представила соблазнительные фотографии, которыми привлекает внимание к своему очередному студийнику. 
На одном из снимков Агилера предстает в пляжном стиле: сидит на песке в полупрозрачном кафтане, под которым виднеются ее формы. На другом, уже черно-белом, она одета в жакет и выгибается грудью вперед. Еще одно относительно сдержанное изображение демонстрирует нам артистку снизу: она, расправив плечи, смотрит вперед, одета в темное пальто. Посмотреть фотографии можно по ссылкам ниже. 


«Я просто почувствовала, что пришло время быть уволенной [liberated] и вдохновить других на поиск собственного голоса, ощущение уверенности и на то, чтобы снять с уст клейкую ленту», – рассказала мать двоих детей.


К слову, в мае исполнительница представила клип на песню «Accelerate», в котором также предстает в соблазнительных образах.


Восьмой студийный альбом артистки «Liberation» меломаны слушают почти неделю. Кристина выдала его 15-го июня.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 950 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе