Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дакота Джонсон оконфузилась на прогулке разочаровав фанатов (Фото)
12:26 П'ятниця 0 889

Дакота Джонсон оконфузилась на прогулке разочаровав фанатов (Фото)

22-06-2018, 12:26
Героиня популярного эротического триллера "50 оттенков серого" 28-летняя актриса появилась на улице в безобразном виде да еще и попала в объектив папарацци.

Ох уж вышла так вышла. Девушка решила сходить за кофе и не стала особо заморачиваться по поводу внешнего вида, а зря!
Ведь столь известные люди да еще и в таких конфузных нарядах зачастую становятся главными героями обсуждения, а хитрие папарацци только и ждут момента прославиться за счет промахов звезд.

Дакота Джонсон
Как утверждают люди из близкого окружения Дакоты, она всегда так выглядит в обычной жизни, а образ "Анастейши - ухоженной сексуально и очень привлекательной девушки это вообще не о Джонсон.

Для фанатов актрисы этот кадр стал полным разочарованием, по их словам Дакоте утратила свою соблазнительность и привлекательность, а жаль!

Читайте также на Бэта: Актрису Блейк Лайвли заметили без макияжа и с заплаканными глазами

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 886 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе