Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Мужчина, решивший покончить с жизнью, чуть не убил случайного прохожего
19:18 П'ятниця 1 1 632

Мужчина, решивший покончить с жизнью, чуть не убил случайного прохожего

22-06-2018, 19:18
Подіїї 1 632 1
В ночь на 22 июня харьковчанин, принявший решение расстаться с жизнью, чуть было не лишил жизни случайного свидетеля своего трагического поступка.
Сообщается, что мужчина решил перекурить, стоя у одной из девятиэтажек, расположенных в городе Харькове на Бериславском шоссе. Эта остановка чуть было не стоила ему жизни.


Совершенно внезапно перед курильщиков упало тело. Впоследствии выяснилось, что харьковчанин - юноша 1988 года рождения - принял решение покончить жизнь самоубийством. В данный момент полиция занимается установлением всех фактов данного происшествия.

К сожалению, помочь пострадавшему не смогли - он умер от удара о землю.

Известно, что погибший проживал в этом же доме и был в подавленном настроении из-за того, что не мог найти подходящую работу. Ему хотелось получать солидные деньги, не особо при этом работая.

Вечером юноша сообщил своему отцу, с которым проживал, что выйдет покурить, но домой так больше и не вернулся. На крыше дома, откуда он и прыгнул, были найдены тапочки самоубийцы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Вася
Додав Вася
22 червня 2018 21:13
А где в Харькове Бериславское шоссе?