Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Смена профессии: актер, игравший Супермена, подался в полицейские
19:41 П'ятниця 0 751

Смена профессии: актер, игравший Супермена, подался в полицейские

22-06-2018, 19:41
Актер Дин Кейн, игравший Супермена в популярном сериале "Лоис и Кларк" присоединился к штату полиции Айдахо, став офицером запаса.
Актерскую карьеру Кейна яркой назвать сложно: собственно, больше всего он запомнился ролью Кларка Кента в сериале про Супермена. В данный момент именно эту актерскую работу в карьере 51-летнего мужчины можно считать самой яркой.

Тем не менее, общественная жизнь Кейна довольно активна: он присоединился к штату полиции, дабы участвовать в программах, разработанных правоохранителями для детей.


Сам актер объяснил свое решение тем, что очень уважает деятельность полицейских, а также вспомнил, что вся его династия была тем или иным образом причастна к военной или полицейской службе.

Также Кейн обратил внимание на то, что сейчас полиция находится под сильным давлением и постоянно сталкивается с критикой со стороны общества, и ему хотелось бы помочь сделать образ правоохранителей более миролюбивым.

А ранее сообщалось, что во Франции пришлось потрудиться местной полиции - там неизвестный с ножом начал охоту на жителей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 932 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе