Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Француженка пошла на пробежку и случайно убежала в Америку
13:44 Неділя 0 1 220

Француженка пошла на пробежку и случайно убежала в Америку

24-06-2018, 13:44
Француженка, гостившая у своей матери в Канаде, абсолютно нелепым образом нарушила закон - девушка пошла бегать, а оказалась, в итоге, в другой стране.
Теперь 19-летнюю любительницу бега будут судить. Хотя она уверена, что за такой проступок ей должны выписать, максимум, штраф. А то и вообще просто поругать.

Случилось все следующим образом: девушка отправилась на привычную для себя пробежку, а в какой-то момент захотела сделать фото. За этим занятием ее и застали американские пограничники. Бегунья попыталась убедить их в том, что пересекла границу США и Канады случайно, но они ее доводам не внемли.


Возможно, суд более лоялен к девушке, поскольку, очевидно, что злых намерений она не имела.

Ранее Beta писала о других людях, незаконно пересекающих границу США - эмигрантах. Выяснилось, что 75% американцев выступили за иммиграцию, так как это хорошо влияет на страну.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 248 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.