Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » 75% американцев выступили за иммиграцию, так как это хорошо влияет на страну
13:10 Неділя 0 605

75% американцев выступили за иммиграцию, так как это хорошо влияет на страну

24-06-2018, 13:10
Многие американцы выступают против разделения семей иммигрантов на границе, а большая часть людей и вовсе считает, что иммиграция полезна для нации, показал недавний опрос Gallup.

В то время, как большинство выступают против политики президента Трампа по поводу разделения детей и родителей на границе, республиканцы, продолжают поддерживать главу страны. Однако под давлением общественности ему пришлось отменить новые меры при задержании мигрантов – детей больше не будут забирать у семей. 

В целом, три четверти американцев считают, что приезд иностранцев идет стране только на пользу – при этом около 85% демократы и их сторонников поддерживают миграцию. «Убежденность американцев в том, что иммиграция несет пользу для страны, что уровень иммиграции не должен уменьшаться, обязывает Президента и Конгресс принять новые решения, поскольку выборы не за горами», - говорят авторы опроса. 

На Бэта также сообщают Шер раскритиковала Трампа в эфире известного американского шоу.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В світі 17:23 Вівторок 0 12 156 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.